Любимые афоризмы

Создадим копилочку афоризмов?!

Дискуссия создана 15 May 2017

в группе «Мое хобби»

Ответы

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. Мечты придают жизни интерес и смысл. Никогда не сдавайся! Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин, никогда не заставит тебя плакать У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление Если ты хочешь чего-то очень сильно - отпусти это. Если это вернется к тебе, это будет твоим навсегда. Если нет, тогда это никогда не было твоим с самого начала. Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести практически невозможно.

15 May 2017

::smile1::

15 May 2017

Ответ #228978 был удален 16 May 2017

Если у тебя нет планов на завтра, то незачем и просыпаться! Не отягащайте свою ауру соприкосновениями с несовершенными сферами!

15 May 2017

Возможно здесь что-то найдёте "Афоризмы о нашей жизни!" https://урок.рф/discussion/55702.html

15 May 2017

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.::smile3::

15 May 2017

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБАК!!! ПРОДОЛЖАЮ!!! У собак лишь один недостаток - они верят людям. ::smile0::

15 May 2017

И ещё про любимых собак!!! Только верная собака верна нам до конца.::smile1::

15 May 2017

Не хочу обидеть людей, НОООО!!! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.::smile9::

15 May 2017

Чтобы помочь другому человеку, необязательно быть сильным и богатым, - достаточно быть добрым.

15 May 2017

О жизни:

15 May 2017

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. ("Маленький принц" Антуан де Сент Экзюпери)

15 May 2017

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении ("Маленький принц" Антуан де Сент Экзюпери)

15 May 2017

Все мы родом из детства. ("Маленький принц". Хорошая, мудрая книга.)

15 May 2017

Не бойся казаться дураком, а бойся быть им. (М.Литвак)

15 May 2017

Чем более я трачу, тем становлюсь безбрежней и богаче

16 May 2017

Не ошибается тот, кто что-то делает!

16 May 2017

«Motus vita est. (Движение - это жизнь).»

17 May 2017

Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. А. Грин Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца. А. Токвиль Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл. А. Эйнштейн

17 May 2017